«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Осенняя ярмарка
Осенняя ярмарка

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.  3 ноября в нашем ДОУ  прошла веселая «Осенняя ярмарка».  Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, это положительные эмоции.

На ярмарку пришло много гостей. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.

Задорные скоморохи зазывали народ на ярмарку, а ребята спели весёлые частушки. Радостно и оживленно продавцы, облаченные в яркие, красивые сарафаны, приветствовали покупателей, нахваливая свой товар.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике!!!

Категория: Праздники и развлечения | Просмотров: 49 | Добавил: swetlyak | Рейтинг: 0.0/0