«  Май 2021  »

Школа молодого педагога

Программа проведения

Школы молодого педагога образовательных организаций Соль-Илецкого городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Тема мероприятия: «Дистанционные образовательные технологии как средство взаимодействия с семьями воспитанников»

Цель: повышение профессиональной компетенции молодых педагогов при взаимодействии с семьями воспитанников через дистанционные формы работы.

презентация «Один день из жизни детского сада».

Общие направления взаимодействия с семьями воспитанников. (презентация)

Кольченко Нина Викторовна  старший воспитатель МДОБУ №10 «Светлячок»

Использование сайта образовательной организации во взаимодействии педагога группы с родителями воспитанников.

Красноборцева Нина Николаевна,  воспитатель МДОБУ №10 «Светлячок»

Родительское собрание в дистанционном формате «Взаимодействие детского сада и семьи». (презентация видео)

Мухамедшина Гульнара Маратовна,  воспитатель МДОБУ №10 «Светлячок»

Ольхова Марина Александровна,  воспитатель МДОБУ №10 «Светлячок»